Теплый пол дополнительный подогрев под любую поверхность пола, терморегуляторы. Летом дешевле!

130 Lei MD
04/06/2019 Молдова, Муниципий Кишинёв, Кишинев Www.nex.md 549

Описание

Теплый пол, простое и безопасное решение комфортного электрического подогрева поверхности пола под любым финишным покрытием. Напольная плитка, керамогранит, мраморная отделка, ламинированная паркетная доска, ламинат, виниловые поверхности, линолеум, ковролин и др. материалы. Экономичность и контроль безопасной работы пола обеспечивает терморегулятор с датчиком температуры в месте нагрева.

Специальное Предложение до 15 июня 2019 на теплый пол и терморегуляторы. Успейте купить нужный Вам комплект по хорошей цене!

Например:
- Нагревательный мат 1 м2, под плитку в клей, производитель "C&F Technik B.V." Голландия, стоил 1694 лея до Летней Распродажи, а сегодня со скидкой -41%, можете купить за 984 лея.
Подобрать нужный размер - https://nex.md/product/nagrevatelnye-maty

- Инфракрасная пленка для легких покрытий, шириной 80 см - стоит 352 лея/м, а с Летней скидкой -46%, можете купить всего за 190 лей/м. Подходит для теплого пола под Ламинатом, Линолеумом или ковролином, монтируется на пол или на стену.
Подобрать размер и мощность пленки - http://www.postavka.md/infrakrasnyj-teplyj-pol.html

- Для экономного потребления нужен терморегулятор, большой выбор моделей от ручного управления до программируемых с Wi-Fi, самый простой RTC 70 с скидкой стоит 497 лей. Вся линейка регуляторов с датчиком температуры пола - https://nex.md/product/thermostat

- Нагревательный кабель MAGNUM Cable 300W в стяжку, под любое покрытие, на площадь 1,76 м2/170W/m2 - стоил 1336 лей, а сегодня можете купить с летней Скидкой, всего за 1199 лей.
Больше информации и характеристики кабеля => https://nex.md/product/heating-cable

Экономьте на ремонте и покупайте теплый пол по самым низким ценам в Молдове, возможно нужный вам комплект ПОСЛЕДНИЙ на складе!
Звоните и заказывайте по телефону указанному в объявлении.

Официальный представитель в РМ: MESTER GRUP SRL
Республика Молдова, г. Кишинёв, бул. Дечебал 72/1
www.nex.md


Телефон: 078586294